Elparts - Súčiastka: NTMD4884NF
NTMD4884NF
NTMD4884NF
Kategória
Tranzistory > MOSFET > N
Popis
ozn. 4884NF
Výrobca
Puzdro
SO-8
Parametre
VDS = 30 V, ID = 5,7 A, Ptot = 1,6 W, RDSon = 70 mΩ